Купить Сортировщик банкнот Cassida MSD-1000 с доставкой в город Москва

Сортировщик банкнот Cassida MSD-1000

Производитель: Cassida
Есть в наличии
Цена: 101 970 р.
Кол-во
Доставка
?
  • Курьером (до 5 кг)

  • Газель (до 500 кг)

  • Транспортной компанией

Оплата
?
  • Наличными

  • Безналичный расчет

  • Банковской картой

Возврат
?
  • Товар без признаков использования и повреждений

  • Упаковка сохранена в целости и со всеми компонентами

  • Прошло не более 14 суток со дня покупки

  • Наличие товарного чека

Счетчики банкнот с функцией сортировки Cassida MSD-1000 series относятся к оборудованию профессионального банковского класса и рассчитаны на режим эксплуатации 20-24 часа в сутки. Расширенные функциональные возможности и высокая точность детекции банкнот на подлинность, позволяют максимально оперативно и качественно обрабатывать денежные поступления.

Модельный ряд:

  • MSD-1000
  • MSD-1000F (сортировка банкнот по степени ветхости)
  • MSD-1000FD

Преимущества и уникальные функции

Режим печати серийных номеров банкнот. Данный режим позволяет распечатывать серийные номера российских рублей, долларов США и евро. Номера распечатываются на выносном принтере или сохраняются на жестком диске компьютера в виде файла. Аппараты серии MSD-1000 – единственные сортировщики, распечатывающие серийные номера российских рублей. Благодаря мощной аппаратной части серийные номера всех трех валют обрабатываются и распечатываются на скорости 1000 б/мин. При этом все банкноты проходят проверку на подлинность. Данная функция присутствует во всех моделях серии.

Сортировка банкнот по степени ветхости. Сортировщик MSD-1000F разделяет весь массив банкнот по качеству на банкоматные (АТМ), годные (FIT) и ветхие (UNFIT). Для настройки параметров ветхости используется шкала со значениями от 0 до 200. При этом режим сортировки по степени ветхости имеет настолько гибкие настройки, что одну и ту же банкноту, в соответствии с пожеланиями кассира, можно отправить как в “банкоматные”, так и в “годные”, и в “ветхие”. Сортировщик отбраковывает банкноты, заклеенные скотчем, имеющие отрывы, отверстия, пятна, загнутые углы, а так же посторонние надписи. В процессе обработки на экране аппарата отображается информация, есть ли среди отбракованных по ветхости банкнот поддельные образцы, а также их количество. Базовая модель, MSD-1000, в режиме МИКС имеет подрежим отбраковки банкнот с загнутыми углами, отверстиями, отрывами, пятнами и т.д.

Сортировка банкнот по году выпуска. Сортировщики серии MSD-1000 – единственные аппараты, разделяющие банкноты по году эмиссии (доллары «С большим и маленьким портретом», рубли с металлической нитью и без нее). Данная функция присутствует во всех моделях серии.

Пересчет банкнот с загнутыми углами. Сортировщик MSD-1000 не отбраковывает банкноты с загнутыми углами. Это очень удобно при приеме наличности от клиента, когда нужно быстро пересчитать и проверить банкноты на подлинность, не разгибая углов. В дальнейшем, например, при подготовке наличности для зарядки банкоматов, кассир может вручную активировать режим отбраковки банкнот с загнутыми углами. Данная функция присутствует во всех моделях серии.

Реджект-карман. Во всех модификациях MSD-1000 реджект-карман оснащается световым индикатором. При попадании в карман отбраковки подозрительных или ветхих банкнот, индикатор мигает, дополнительно извещая кассира.

Система NoDust. Все модели серии MSD-1000 оснащены уникальной системой коррекции показаний CIS- сенсора с учетом оседающей пыли. При запылении сенсоров в обработку сигнала вносятся поправки на программном уровне. За счет этого количество подлинных банкнот, попадающих в карман реджект, ничтожно мало, даже при загрязнении оптических сенсоров слоем пыли.

Программа самокалибровки CIS-сенсора. Для калибровки датчиков и установки новых версий программного обеспечения не требуется использование дорогостоящих программаторов. Все современные модели серии MSD-1000 подключаются к компьютеру напрямую через USB-порт. Калибровка сенсоров производится в автоматическом режиме. Для калибровки достаточно положить на сенсор калибровочный светофильтр и запустить программу.

Вы получите лучшую стоимость на рынке, заказывая сортировщик банкнот cassida msd-1000 в интернет магазине LEXTRADE. В нашей компании самая оперативная доставка и качественный современный сервис при полном соблюдении гарантий на весь товар.

Для уточнение стоимости заказа позвоните нашим менеджерам или оставьте свой телефон и мы перезвоним вам.

Производство Южная Корея
Дисплей
Тип дисплея жидкокристаллический
Интерфейсы
Интерфейс подключения USB
Общие характеристики
Производство Южная Корея
Электронные параметры
Питание 90-240В, 50-60Гц
Технические характеристики
Варианты сортировки по лицу, по номиналу, по ориентации, по году выпуска
Детекция инфракрасная, магнитная, по размеру, ультрафиолетовая, видимый образ банкноты
Емкость загрузочного лотка 800 банкнот
Емкость лотка отбраковки 100 банкнот
Емкость приемного лотка 250 банкнот
Количество карманов 2
Максимальная скорость пересчета 1000 банкнот/мин
Мультивалютность да
Наличие детекций да
Производительность высокая
Сканирование и печать с/н банкнот RUR, USD, EUR (в стандартном комплекте)
Способ загрузки банкнот горизонтальный
Считывание серийных номеров банкнот да
Типы валют ? $ €
Функция распознавания номинала да
Функция сортировки банкнот да
Физические характеристики
Габаритные размеры 312*355*334 мм

Написать отзыв

Плохо Хорошо
Доставка в регионы

Мы можем произвести доставку товара транспортными компаниями в Санкт-Петербург и Ленинградскую Область: Гатчина, Отрадное, Выборг, Подпорожье, Сосновый Бор, Коммунар, Тихвин, Приозерск, Кириши, Никольское, Кингисепп, Бокситогорск, Всеволожск, Светогорск, Волхов, Сясьстрой, Сертолово, Шлиссельбург, Луга, Сиверский, Тосно, Волосово, Сланцы, Ивангород, Кировск, Вырица, Лодейное Поле, Пикалёво.

Вы также можете обратиться в наш офис в Новосибирске для оформления заказа в ближайшие города Болотное, Бердск, Коченёво, Искитим, Купино, Куйбышев, Сузун, Барабинск, Маслянино, Карасук, Чулым, Татарск, Каргат, Обь, Ордынское, Линёво, Колывань, Тогучин, Краснозёрское, Черепаново, Горный, Краснообск.