Автоматизация бильярдной
Автоматизация бильярдной

Автоматизация бильярдной

писать admin Опубликовано в: Автоматизация

Сегодня бильярд  – самая распространенная интеллектуальная и занимательная игра, в которую с удовольствием играют люди различного возраста, независимо от профессиональных навыков.

Для того чтобы привлечь как можно больше клиентов, нужно создать такие условия для работы, в которых выполнять обслуживание можно было быстро и на высоком уровне. Справиться с этой задачей поможет автоматизация бильярдной.

Например, для того чтобы обслужить быстро сразу несколько столов, можно воспользоваться переносным мобильным терминалом, подключив его к сети компьютера. Данные автоматически будут передаваться на компьютер и все время стоять у кассы не придётся. К компьютеру также можно подключить фискальный регистратор для печати чеков.

Наша компания предлагает несколько вариантов автоматизации, в зависимости от требуемых клиентом задач. Полная автоматизация включает в себя подбор, доставку, а также настройку оборудования и установку необходимого программного обеспечения.

Наши специалисты  разработают и быстро внедрят тот программно-аппаратный комплекс, который будет  походить конкретно для вашего заведения.  Мы также проводим автоматизацию на базе программных продуктов «1С».

Автоматизация бильярдной позволяет:

· Выполнять активное управление продажами

· Обеспечить быстрое и качественное обслуживание

· Вести оперативное ресурсное планирование

· Управлять денежными средствами

· Вести производственный, бухгалтерский и налоговый учеты

· Экономить время и затраты

· Сводить к минимуму наличие ошибок ввиду человеческого фактора.

Вы можете заказать автоматизацию бильярдной у нас в компании!