Автоматизация кафе. Система автоматизации кафе
Автоматизация кафе. Система автоматизации кафе

Автоматизация кафе. Система автоматизации кафе

писать admin Опубликовано в: Автоматизация

Основная задача каждого кафе – быстро и качественного обслужить клиента. Если посетителю приходится долго ждать своего заказа, навряд ли он придет в ваше заведение в следующий раз. Да и сарафанное радио может сработать. Даже один недовольный клиент, может нанести заметный ущерб репутации заведения, поделившись мнением со своими друзьями и родственниками. Те в свою очередь расскажут об этом другим знакомым и т.д. Поэтому качественное обслуживание – залог удачного бизнеса. Автоматизации в этом случае – это идеальное решение. Он позволяет также легко и быстро осуществлять ряд важных операций: закупок, реализации и т.д.

Для автоматизации рабочего места официанта или бармена применяются POS-системы, а также фискальные регистраторы для печати чеков. Мы рекомендуем Вам воспользоваться следующими пос-системами:

· Сенсорная POS-система "ШТРИХ-Glaive RT-665" - это полноценная POS система с мощным процессором.

· POS-система "ШТРИХ-miniPOS PRO" - представляет собой POS систему с OC Windows XP Embedded.

· POS-система "ШТРИХ-TouchMaster" v.4.0 - POS - система оснащена большим экраном и дополнительной клавиатурой

Довольно часто в кафе используется заказ на кухню и в бар. Для этого потребуются принтеры заказов. Для подтверждения готовности заказа подойдет сканер штрих-кода. Работа в данном случае происходит следующим образом: официант вводит заказ в POS-систему. Затем вместе со штрих-кодом заказ автоматически печатается на принтере, располагающемся в кухне. После выполнения заказа повар сканирует штрих-код сканером и официант получает сообщение (уведомление) о готовности заказа на компьютер.

Наши специалисты подберут Вам тот комплекс автоматизации, который подойдет конкретно Вашему заведению. Мы учтем все необходимые задачи и потребности. Самостоятельно ознакомиться с оборудованием Вы можете на нашем сайте.