Автоматизация кинотеатра
Автоматизация кинотеатра

Автоматизация кинотеатра

писать admin Опубликовано в: Автоматизация

Автоматизация кинотеатра на сегодняшний день – процедура необходимая. Кинотеатры это то место, куда люди приходят хорошо провести время не только по выходным, но и по будням. Хороший звук, качественное изображение, удобные кресла должны сочетаться с четкой работой обслуживания клиентов.

Наша компания представляет качественное оборудование, которое станет незаменим помощников для автоматизации практически любого предприятия.

В кинотеатрах, как правило, загруженность билетных касс довольно велика, особенно по выходным. Для того чтобы сотрудник успевал справляться с большим объемом работы, нужно провести автоматизацию его рабочего места.

Автоматизация рабочего места кассира представляет собой систему, состоящую из комплекса необходимого оборудования, взаимодействующего между собой. Прежде всего это компьютер, который подключается к специальному принтеру, на котором распечатываются билеты. Кассир продает билет на любой заведенный сеанс или выполняет бронирование, если это необходимо клиенту. Контрольно-кассовая машина (касса) может работать в двух режимах отчетности: фискальная и билетная. В первом случае к кассовому терминалу подключается фискальный регистратор. Во втором случае кассир работает с билетами строгой отчетности. Ко всему прочему можно приобрести денежный ящик, для надежного хранения денег.

Для печати билетов идеально подойдет принтер Datamax ST-6210 и Datamax ST 3210. Данные модели и остальное необходимое оборудование Вы сможете найти на нашем сайте.

Билетный принтер Datamax ST 3210

52000 руб.

Денежный ящик

3600 руб.

*Более точную стоимость оборудования Вы можете узнать у наших менеджеров.

Автоматизация кинотеатра позволяет:

· увеличить объем продаваемых билетов;

· эффективно контролировать процесс обслуживания посетителей;

· существенно облегчить труд персонала.

Работать с нами легко и удобно. Наша компания осуществляет:

· поставку и установку оборудования;

· поставку и настройку ПО;

· обучение персонала.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к нашим специалистам.