Автоматизация книжного магазина
Автоматизация книжного магазина

Автоматизация книжного магазина

писать admin Опубликовано в: Автоматизация

Современные книжные магазины имеют большой ассортимент книжной продукции. Для того чтобы осуществлять контроль за всем прилавочным товаром, а также быстро и качественно обслуживать покупателей, необходимо провести автоматизацию магазина.

Автоматизировать магазин довольно просто. Особенно если автоматизацию проводит наша фирма. Мы поможем установить и подключить все необходимое оборудование, и при необходимости проведем обучение персонала.

Для того чтобы каждый товар находился под контролем, нужно снабдить его штрих-кодом. Для этого Вы можете приобрести принтер этикеток Godex EZ DT-2, который обеспечит качественную печать и у Вас не возникнет трудностей со считыванием штрих-кода. Считывание производиться сканером штрих-кода. Наиболее подходящая и удобная модель - ручной сканер Chiper 1000. При считывании сканер выводит информацию на дисплей. В этом случае необходим дисплей-покупателя. Печать чеков осуществляется при помощи принтера чеков. Поскольку сейчас большинство людей предпочитает расплачиваться банковскими картами, а не наличными, все чаще в магазин используется считыватель карт (ридер). Кроме этого, карт-ридер используется при наличии у клиента скидочной карты.

Мы можем предложить Вам различные комплексы автоматизации, в зависимости от задач, которые Вы ставите при организации работы вашего магазина.

Автоматизация книжного магазина повысит качество обслуживания покупателей, а также увеличит контроль за товаром, который находится в свободном доступе для покупателей.

Принтер чеков

11600 р*

Дисплей покупателя

2900 р*

Ручной сканер штрих-кода Chiper 1000

2900 р*

Принтер Этикеток Godex EZ DT-2

10750 р*

Ридер магнитных карт

3500 р*

*Точную стоимость оборудования Вы можете узнать у наших менеджеров.