Автоматизация небольшой гостиницы
Автоматизация небольшой гостиницы

Автоматизация небольшой гостиницы

писать admin Опубликовано в: Автоматизация

Сегодня гостиничное дело развивается быстрыми темпами и поэтому первостепенной задачей по управлению отелем становятся высокий сервис в гостиничном бизнесе. Это значит, что гостиничные услуги должны быть высокого качества, а гостиничный менеджмент грамотно сорганизован.

Без современной автоматизированной системы, которая позволит вести оперативный управленческий учет, заниматься планированием и получать своевременные отчеты о всех процессах гостиничного бизнеса  – невозможно. Сейчас гостиничные услуги предъявляют все больше требований к управлению отелем. Поэтому комплексная автоматизация становится все более актуальной  для предприятий гостиничной индустрии.

Мы предлагаем следующее оборудования автоматизации рабочего места портье/администратора гостиницы:

·     Компьютер обыкновенный с монитором, мышкой, клавиатурой и операционной системой;

·    Принтер лазерный, обычный;

·    Фискальный регистратор или кассовый аппарат.

Мы можем подобрать Вам индивидуальный комплекс оборудования, который станет идеальным решением для  гостиничного бизнеса.
Советуем также приобрести специальное программное обеспечение (ПО), которое позволит автоматизировать предприятие гостиничного бизнеса как в комплексе, так и решая конкретные задачи, стоящие перед руководством.

Все программы для автоматизации гостиниц (1С Гостиница) и автоматизации отелей (1С Отель) созданы на базе 1С Предприятие 8.

Все необходимое оборудование Вы сможете найти на нашем сайте. Если у вас возникнут вопросы по представленной продукции, обращайтесь к нашим менеджерам.