Автоматизация магазина одежды
Автоматизация магазина одежды

Автоматизация магазина одежды

писать admin Опубликовано в: Автоматизация

В настоящее время автоматизация магазина обуви  представляет собой установку и подключение современного торгового оборудования, а также комплекса прикладных программ. Программное обеспечение (ПО), используемое в магазинах, должно позволять вести учет и предоставлять аналитическую информацию всех необходимых характеристик товара (цвет, размер, рост, ткань).

Для чего нужно торговое оборудование?

Для того чтобы быстро выполнять ввод информации о товаре на, как правило,  нужно использовать  терминалы сбора данных и сканеры штрих-кода. При помощи принтеров этикеток товаровед распечатывает этикетки и затем размещает их на продукции, которая поступает в торговый зал.

Быстро обслуживание  покупателей с учетом сезонных или индивидуальных скидок обеспечивают, установленные на кассе, современные POS-системы с принтером чеков, фискальным регистратором и денежным ящиком.

Чтобы защитить товар от воров, мы советуем  использовать  надежные противокражные системы. А защититься от подделок позволят детекторы подлинности валют.

Зачастую, при выборе оборудования большое значение также имеет и внешний вид техники. Современные магазины стараются сделать так, чтобы оборудование подходило к интерьеру магазина.

Многим магазинам, занимающим относительно небольшие площади, требуется компактное оборудование.

Автоматизация работы менеджеров  и кассиров осуществляется при помощи программного продукта «1С: Управление торговлей 8» и «1С: Розница 8»

Преимущества автоматизации магазинов одежды:

·      Ведение точного учета продукции;

·      Надежная защита товара при помощи противокражных систем;

·      Сокращение затрат;

·      Низкий процент ошибок;

·      Быстрое обслуживание клиентов и как следствие, увеличение прибыли и потока клиентов.

На нашем сайте Вы сможете найти и подобрать все необходимое оборудование. Наши специалисты помогут подобрать тот комплекс автоматизации, который подойдет конкретно Вашему магазину.