Инновационные разработки компании "Лекс Трейд"
Инновационные разработки компании "Лекс Трейд"

Инновационные разработки компании "Лекс Трейд"

писать admin Опубликовано в: ROOT

Специалисты компании «Лекс Трейд» могут реализовать поставленные задачи на любом популярном языке программирования и с использованием любой технологии, по желанию клиента. В компании «Лекс Трейд» работает высококвалифицированная команда разработчиков. Каждый сотрудник компании, занимающийся разработкой программного обеспечения, имеет опыт работы в зарубежных компаниях, имеет соответствующие его области сертификаты и опыт самостоятельного ведения сложных многоуровневых проектов.

Разрабатываемое специалистами компании «Лекс Трейд» программное обеспечение рекомендует национальная ассоциация инновационной деятельности, созданная по указу президента Российской Федерации. Выданные высшие - золотые знаки качества РОСТЕСТ свидетельствуют о надежности и качестве программных разработок компании. Медали и знаки отличия за разработанные программно аппаратные решения, неоднократно получаемые на международных салонах и инновационных форумах, подчеркивают большой вклад компании «Лекс Трейд» в инновационную деятельность России.

На сегодняшний день программное обеспечение, разрабатываемое нашей компанией, становится все более популярным среди множества пользователей, в числе которых крупнейшие компании, как государственного, так и коммерческого сектора. Компании, выбравшие наше программное обеспечение, получили возможность:

  • усовершенствовать свой бизнес
  • снизить в разы затраты, связанные с хранением и реализацией своих товаров
  • получить полный контроль над перемещением товара
  • в любой момент времени, получить исчерпывающую информацию о любом товаре

Развитие нашей компанией направления информационных технологий позволяет развиваться и другим компаниям, занимающимся разработкой программного обеспечения, стимулируя их конкурентными и недорогими решениями на рынке. Улучшая экономику различного масштаба предприятий, организаций и структур, компания «Лекс Трейд» вносит свой вклад в улучшение экономики России и укрепление позиций государства на международном рынке в сфере информационных технологий.

О КОМПАНИИ
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
КОНТАКТЫ