Замена термоголовок на печатающих устройствах
Замена термоголовок

Замена термоголовок

писать admin Опубликовано в: Наши услуги
Замена термоголовок
Замена термоголовок
замена термоголовка

Термоголовки относятся к категории расходных материалов для принтеров. Мы производим замену термоголовок для печатающих устройств мировых брендов

  • Canon,
  • Samsung,
  • Brother,
  • Epson,
  • Xerox.

Без данного расходного материала невозможна печать.

Во время работы на печатающую головку ложится основная нагрузка, и она изнашивается. Ресурс зависит от класса принтера и качества составляющих элементов, из которых она изготовлена. Ассортимент термоголовок для принтеров штрихкода вы найдете здесь

Еще одной причиной неисправности является нарушение в материнской плате. Такая проблема возникает с оборудованием, которое собиралось из комплектующих других компаний, в результате чего выходят из строя элементы устройства.

Контролируйте уровень износа и заменяйте через промежуток времени, рекомендуемый производителем, для обеспечения качественной печати на протяжении всего периода эксплуатации оборудования.

Перед началом работы наши специалисты проверяют устройство и выявляют причины неисправности. При необходимости осуществляется прочистка термоголовки.

Процесс замены

  1. Достаньте   испорченную термоголовку. Изъятие проводится при открытой крышке и выключенном принтере, иначе она может повредиться.
  2. Аккуратно вытяните рычаг прижима сначала вверх, потом вправо и открепите при движении наверх. Модуль головки извлекается вручную с помощью отвертки. В разъем установите новый расходный материал и закройте принтер.

Перед заменой печатающей головки проконсультируйтесь со специалистом. Не следует самостоятельно заменять термоголовку, т.к. при недостаточном опыте это может привести к выходу оборудования из строя.